Contacto con el CSR Argentina
Coordinación CSR coordinador@na.org.ar
Vice Coordinador CSR coordinador@na.org.ar
Tesoreria CSR tesoreria@na.org.ar
Secretaría CSR secretaria@na.org.ar
Delegados Regionales dr@na.org.ar
SUBCOMITES REGIONALES
Convención (CRANA) convencion@na.org.ar
Desarrollo de la Confraternidad desarrollo@na.org.ar
Hospitales e Instituciones hei@na.org.ar
Información Pública ip@na.org.ar
Línea Telefónica lineatelefonica@na.org.ar
Oficina oficina@na.org.ar
Relaciones Públicas rrpp@na.org.ar
ÁREAS - REGIÓN ARGENTINA
Atlántico y Valle atlanticoyvalle@na.org.ar
Austral austral@na.org.ar
Calchaqui calchaqui@na.org.ar
Capital capital@na.org.ar
Centro centro@na.org.ar
Centro del Interior  centrodelinterior@na.org.ar
Cuyo cuyo@na.org.ar
Entre Ríos entrerios@na.org.ar
Mar del Plata mardelplata@na.org.ar
N.E.A. nea@na.org.ar
N.O.A. noa@na.org.ar
Noroeste noroeste@na.org.ar
Norte norte@na.org.ar
Oeste oeste@na.org.ar
Patagonia patagonia@na.org.ar
Provincial provincial@na.org.ar
Quilmes quilmes@na.org.ar
Rio de la Plata riodelaplata@na.org.ar
Rosario rosario@na.org.ar
Santa Fe santafe@na.org.ar
Sarmiento sarmiento@na.org.ar
Sur sur@na.org.ar